Заказать услугу PLAYER

Заказать услугу VIP

Заказать услугу ADMIN

Заказать услугу MAXIMUM

Приобрести MEGA

Пополнить голды

Введение ограничения возраста за КТ. [JAIL]
(1 чел.) (1) гость

Опрос: Вернуть правило +14 лет на Jail?

Да! 15 93.8%
Нет 1 6.3%
Общее количество голосов:16 ( zyza_zek ...CraZzy-_-WoLF... Krolik N@mBa family2013 FireGamers Андрюша 123456789йцуке L0tyA YoungCry Romsic cr1pfol tema1oblako littleCesar Denis Bot#3 )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Введение ограничения возраста за КТ. [JAIL]

Введение ограничения возраста за КТ. [JAIL] 1 нед., 4 д. назад #1268

• FireGamers
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
Я считаю, что это правило необходимо для сервера т.к заходят неадекватные школьники, которые просто читают правила когда их об этом просят... Они не могут развлекать игроков сервера, не играют с ними в игры, единственное чем они ограничиваются это - афк (к примеру). Прошу игроков сервера проголосовать в опросе дабы администрация Goserv увидела и учла данную поправку.
Спасибо сказали: zyza_zek, ...CraZzy-_-WoLF..., Андрюша

Re: Поправка правил Jail 1 нед., 4 д. назад #1269

• FireGamers
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
732vpeEiZBo.jpg

Опрос находиться выше!
Спасибо сказали: ...CraZzy-_-WoLF...

Re: Поправка правил Jail 1 нед., 1 день назад #1273

• L0tyA
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Да, такие случаи регулярно происходят, но не стоит забывать, что правом проверки документов, удостоверяющих личность, к которым в нашей стране относится паспорт, обладает довольно узкий круг лиц. В целом это нотариусы, сотрудники налоговых, судебных и регистрирующих органов, и ЗАГСА и, конечно же, полиции.
Пример: Админ - консьержка в моем падике, которая требует с моих друзей паспорт для входа. При отказе в предъявлении паспорта, она грозиться вызвать полицию в случае отказа покинуть подъезд, то есть БАН за КТ в нашем случае. Так вот... К чему я клоню... Никакой администратор не имеет право требовать скинуть фото/скан паспорта. Мало того, что это грубое правонарушение, так еще в добавок GOSERV потеряет немалую аудиторию. Полагаю на этом все.

Re: Поправка правил Jail 2 д., 21 ч. назад #1276

• FireGamers
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Игроки сервера знают про этот "нюанс" поэтому и посчитали, что лучше определять возраст по адекватности и голосу

Re: Поправка правил Jail 2 д., 15 ч. назад #1277

• ...CraZzy-_-WoLF...
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 75
+
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.31 секунд
www.megastock.ru 222385460176